Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Кормление боций и других вьюновых

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 След.
Кормление боций и других вьюновых, Вопросы и ответы...
А у нас совсем беда с кормом. Вот уже недели 2 не могу найти таблетки от жбл, которыми кормлю боций (их любит модест и на них всегда выходит, на другой корм он из укрытия не выплывает). У тому же ещё пропали хлопья от жбл и Тетра , есть в наличии только Китайские корма для золотых рыбок и палочки Сера для цихлид.
У меня подошли к концу все запасы, пришлось купить такой вот американский корм, единственные хлопья, которые были в наличии. Состав обычный, перечислены разные витамины, хлопья довольно крупные, воду не мутят и плавно падают на дно.
Рисунок
image.jpeg (1.09 МБ) [ Скачать ]
Рисунок
image.jpeg (0.88 МБ) [ Скачать ]
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Не самая плохая фирма smile:Супер: У нас в продаже ни разу не видел.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Андрей, спасибо, успокоили меня, а то я думала, что купила корм неизвестной странной фирмы.
Все рыбы, кстати, едят его хорошо. Только модест не выходит теперь на кормёжку из-за отсутствия таблеток, надеюсь, ему хлопья попадают в укрытие
smile:Привет:
Я обнаружила у нас тут хороший зоомагазин. Правда, находится он от меня довольно далеко. Но зато у них есть служба доставки на дом. У них большой выбор корма от разных фирм. Вот я вчера заказывала таблетки от жбл и мне на сайте у них попался вот такой корм- сухие водоросли. Написано, что они обогащены омега 3 и чесноком, можно скормить рыбам прямо в сухом виде, а можно предварительно размочить. Что скажите? Стоит попробовать купить, чтоб разнообразить рацион?
Рисунок
IMG_3686.PNG (0.55 МБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_3687.PNG (136.71 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Люба пишет:
Что скажите? Стоит попробовать купить, чтоб разнообразить рацион?

Так конечно стоит. Почему нет, там состав хороший для растительноядных. Сухие водоросли, спирулина и омега - 3. Это зеленая коробочка, как на фото. Наверное стоит сначала ее попробовать. С чесноком там другая упаковка, красная. Другое дело, будут ли есть и понравится ли рыбкам. smile:Подумать: Люба, если решишь заказать, напиши потом про реакцию боциков.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ира, спасибо за ответ. Я обязательно закажу в следущий раз. Я у них заказываю раз в 3 недели для рыбок и для морской свинки товары. Вот в феврале буду снова заказывать и попробую водоросли эти. Потом отпишусь
Здравствуйте! Кто как приучал севелек к живому и различным сухим кормам? Мои кушают только один вид таблеток для сомов,на остальное даже внимание не обращают smile:Обидно:
smile:Привет:Севельки у Вас в хорошей кондиции, поэтому просто не давайте эти таблетки,по протестуют не много, потом должны начать есть.Только то, что не съедят, надо убрать.
Всё про аквариумы в Профиле
Елена Чертыкова, спасибо)буду пробовать))
Цитата
Виктория С пишет:
Здравствуйте! Кто как приучал севелек к живому и различным сухим кормам? Мои кушают только один вид таблеток для сомов,на остальное даже внимание не обращают

А что за живой корм? Замороженный мелкий мотыль - сколько было севеллий и гастров, всегда практически сразу понимали, что это еда и начинали есть. Но именно мелкий или измельченный, чтобы им было удобно его брать.
Кстати, насчет сухого - TetraPro Algae. Очень моим всем нравится этот корм. Так же как и с мотылем, никто еще от него не отказывался.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс