Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Botia kubotai

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 След.
Botia kubotai, Куботаи (шахматные)
спасибо Любаш.... smile:Спасибо: сижу под большим впечатлением.... smileO_O smileO_O smileO_O можно сказать в шоке просто smile:Да: smile:Да: smile:Супер:
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
Надо бы их сфоткать рядом- старых и новых куботаев для сравнения. Но вот проблема у меня с большим аквариумом. Он так неудачно стоит, в нем постоянно что-то отражается, то окно, то лампа, то телек. Фоткать нормально не получается.
Кстати, хотела сказать, что все-таки куботаи эти- агрессивные. Свет я еще часа 3 назад выключила. Сейчас шла мимо, смотрю, с куботаи втроем (новички) скалярию гоняют, носами тыкают
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Тихой и безобидной рыбой их не назовёшь smile:D
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

знакомятся smile:Смех: smile:)
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
Проснулась, пошла свет включить в аквариуме. Подошла, смотрю двое куботаев из новичков кубарем катаются в темноте. Включила свет, а они тяжело дышат и цвет светлый стал. Дорвались до аквариума побольше. После 40 л им общий аквариум морем кажется, наверное
Цитата
Люба пишет:
Надо бы их сфоткать рядом- старых и новых куботаев для сравнения. Но вот проблема у меня с большим аквариумом. Он так неудачно стоит, в нем постоянно что-то отражается, то окно, то лампа, то телек. Фоткать нормально не получается.

У меня тоже есть такой один аквариум. Чтобы снять что-то, нужно это делать или прямо в упор или снимать вечером, отключая весь свет, в том числе и от монитора. Но даже и тогда как-то сам фотоаппарат иногда в кадре видно, он в стекле отражается. smileЗастрелиться: Но очень хочется посмотреть куботаев. smile:Смущение:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ира, я вчера нафоткала и все удалила. Просто жуть- на всех фотках мои ноги отражаются smile:D вместо куботаев.
Если весь свет выключить, то надо со вспышкой, а с ней плохо получается. Завтра попробую сбоку сфоткать, должно получиться, я думаю.
Кстати, новички плавают исключительно с новичками. Плавают по двое-трое. Старики каждый сам по себе.
На завтраке старые куботай попрошайничали, новички этому еще научились
Куботаи мои толпой не плавают. Передвигаются по одному, максимум по двое. Новички со старыми никаких отношений не имеют и пока толпу куботаев я не видела
Рисунок
image.jpg (0.8 МБ) [ Скачать ]
Рисунок
image.jpg (222.83 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
image.jpg (200.05 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
image.jpg (185.02 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Люба пишет:
Куботаи мои толпой не плавают. Передвигаются по одному, максимум по двое. Новички со старыми никаких отношений не имеют и пока толпу куботаев я не видела

Люба, smile:Привет: а на фото все новички? У них совсем по рисунку от старых никаких отличий нет?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Да, это все новички. Они больше и толще старых, потому рисунок у них как бы крупнее. А так они все примерно одного рисунка. Я их только по размеру отличаю
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс